IP телефон Grandstream GRP2612W представляет собой высокотехнологичный вариант для реализации IP-телефонии. У модели стильный эргономичный дизайн и прекрасное техническое оснащение. На корпусе устройства есть клавиши и небольшой цветной ЖК-кран с удобным меню и 16 виртуальными многофункциональными клавишами. С их помощью можно настроить выполнение нужных вам команд и значительно упростить рабочий процесс.
IP телефон поддерживает 4 линии и может работать одновременно на 2 SIP-аккаунтах. Дополнительные возможности представляет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, работающий в двух диапазонах, и поддержка технологии энергопитания PoE. Вы сможете разместить аппарат в любом удобном вам месте и подключить его к сети в минимально короткие сроки.
Особое внимание в устройстве уделяется безопасности соединения. Для этого установлена функция шифрования данных, комплекс функций безопасности и встроенные прошивки. Высокое качество звука во время общения обеспечивается с помощью динамика и аудиокодеков. В результате пользователь получает звук HD. Лицевые панели можно заменить на панели с логотипом вашей компании.
| Артикул | GRP2612W |
| Тип оборудования | IP телефон |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| ЖК дисплей | Есть |
| Количество линий | 4 |
| Поддержка wifi | Есть |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711A/U-law / G.722 / G.723 / G.726 / G.729A / Opus / iLBC |
| Поддержка PoE | Есть |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | IP телефон Grandstream GRP2612W / Блок питания 5V - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Подставка под телефон - 1 шт / Документация |
| LAN | 100 Мбит/с |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |