VoIP-адаптер Grandstream HT801 – небольшое устройство, с помощью которого вы сможете воспользоваться всеми преимуществами интернет-телефонии. Адаптер подключается к обычному аналоговому телефону и поддерживает один аккаунт SIP. Для его подключения на корпусе размещен интерфейс FXS. Это отличное устройство как для небольшого офиса, так и для домашнего использования. К дополнительным преимуществам модели можно отнести поддержку функции передачи факса.
Адаптер обеспечивает кристально чистую связь цифрового качества. Вам будет прекрасно слышно собеседника. Отличное качество звучания обеспечивается с помощью комплекса аудио кодеков. За счет применения функции эхоподавления вы сможете покойно общаться без посторонних шумов в трубке.
В устройстве также поддерживается функция распознавания входящего номера – вы еще до того как снять трубку, будете видеть номер. Также пользователь получает возможность переадресации звонка, удержание вызова. Адаптер рассчитан также и на проведение 3-сторонней голосовой конференции. Связь при этом будет обеспечиваться за счет интернет-трафика через интерфейс LAN, поддерживающий передачу данных на скорости до 100 Мбит/сек.
| Артикул | HT801 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP |
| Количество линий | 1 |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711 / G.723.1 / G.726 / G.729A / iLBC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | VoIP-адаптер Grandstream HT801 / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой кабель - 1 шт / Подставка - 1 шт / Документация |
| LAN | 100 Мбит/с |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |