Адаптер Grandstream HT818 представляет собой высококачественное и надежное решение профессионального класса. Предназначается для оснащения офисов различных коммерческих и бюджетных предприятий, колл-центров и образовательных организаций. Поддерживает возможность использования до двух аккаунтов системы SIP 2.0 одновременно. Для подключения телефонных аппаратов предусмотрено 8 интерфейсов стандарта RJ11. Встроенная система поддерживает функции отображения идентификатора абонента, удержания и ожидания вызова, а также быстрого набора. Имеется функция передачи факса.
Адаптер Grandstream HT818 изготавливается с прочным и долговечным корпусом из пластикового полимера. Окрашен в матовый черный цвет. Подразумевает установку на рабочий стол. Поддерживает возможность удаленного управления по протоколу telnet. Также имеется удобный веб-интерфейс. Подключается к локальной сети предприятия по кабелю Ethernet с предельной пропускной способностью 1000 Мбит/с.
| Артикул | HT818 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| Количество линий | 5 и более |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711 / G.722 / G.723.1 / G.726 / G.729A / Opus / iLBC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RCM |
| Комплектация | VoIP-адаптер Grandstream HT814 / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой кабель - 1 шт / Документация |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |