VoIP-адаптер Grandstream HT814 – высококачественный и мощный адаптер, с помощью которого можно подключить аналоговые телефонные аппараты к IP-телефонии. На корпусе устройства размещено 4 порта FXS для подключения телефонных трубок. Модель поддерживает работу двух профилей SIP. Дополнительные возможности устройству предоставляют два гигабитных сетевых порта, благодаря которым адаптер может также выполнять функции небольшого роутера.
Модель с поддержкой высокой скорости обмена данными обеспечивает отличное качество связи. За счет использования комплекса аудиокодеков в телефонной трубке прекрасно слышно собеседника. Звук без посторонних шумов и эха для более продуктивного общения. При переходе на IP-телефонию пользователи получают не только высокое качество соединения и звука, но также и более защищенное соединение благодаря применению протоколов безопасности на базе шифрования AES для каждого подключенного телефонного аппарата.
Адаптер рассчитан на поддержку аудио-конференции на 3 участников на каждый из портов, а также реализация таких функций, как удержание вызова, распознавание входящего вызова и многое другое.
| Артикул | HT814 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| Количество линий | 4 |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711 / G.722 / G.723.1 / G.726 / G.729A / Opus / iLBC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RCM |
| Комплектация | VoIP-адаптер Grandstream HT814 / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой кабель - 1 шт / Документация |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |