VoIP-адаптер Grandstream HT813 – небольшое устройство, с помощью которого можно на базе аналогового телефона организовать IP-телефонию и воспользоваться всеми преимуществами цифрового соединения. На корпусе адаптера есть 1 порт FXS и 1 порт FXO. С помощью последнего при условии отключения питания будет поддерживаться функция lifeline. Также на адаптере предусмотрен гигабитный интерфейс WAN и один порт LAN. В результате устройство может работать также и как маршрутизатор. Это отличный вариант для развертывания IP-телефонии в небольшом офисе или дома.
Адаптер обеспечивает качественную голосовую связь. Отличное звучание достигается за счет использования комплекса аудио кодеков. Также адаптер может поддерживать и функцию передачи факса, чтобы вы смогли организовать небольшой полноценный офис. Модель поддерживает автоматическую настройку и предоставляет пользователю высококачественную защиту.
Корпус адаптера имеет супер компактные размеры, легко помещается в любом рабочем пространстве. На одной из панелей адаптера предусмотрены светодиодные индикаторы, с помощью которых удобно следить за состоянием работы адаптера.
| Артикул | HT813 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| Количество линий | 2 |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711 / G.722 / G.723.1 / G.726 / G.729A / Opus / iLBC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, C-TICK, ITU-K.21 |
| Комплектация | VoIP-адаптер Grandstream HT813 / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой кабель - 1 шт / Документация |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |