Моноблок HP 200 G4 AiO станет отличным решением для быстрого оснащения рабочего места удобным, стильным и быстрым компьютером, который легко подключается и не требует сборки и настройки. Моноблок поставляется с установленной операционной системой Windows 10, поэтому его предварительная настройка пройдет гораздо быстрее. У моноблока большой экран с диагональю 21.5 дюймов, за которым удобно смотреть видео, работать с текстовыми документами и таблицами. В комплектацию к моноблоку входят клавиатура и компьютерная мышь в едином дизайне. Вам нужно только подключить устройство к сети для начала работы.
Аппаратная часть модели представлена процессором с 4 ядрами Intel Core-10210U, работающим на частоте 1.6 ГГц. В систему также входит оперативная память стандарта DDR4 с емкостью в 8 ГБ. В результате компьютер быстро загружает приложения и мгновенно реагирует на запросы пользователя, без задержек и торможения. Вы сможете комфортно работать в режиме многозадачности и с большим количеством открытых окон программ или вкладок браузера. За работу графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics. Долговременное хранение файлов организовано на накопителе SSD с емкостью в 256 ГБ.
| Артикул | 1C7M2ES |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G4 AiO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура HP - 1 шт / Проводная мышь HP - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10210U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |