Моноблок HP 205 G4 AiO 295L7EAпредставляет собой современное компактное устройство среднего ценового сегмента. Подходит для установки в разнообразных офисных центрах, школах и университетах. Уровня производительности достаточно для работы с текстовой документацией и различными веб-страницами. Построен на основе шестиядерного ЦПУ AMD Ryzen 5 4500U 2.3 ГГц, который поддерживает технологию увеличения частоты под сильной нагрузкой до 4 ГГц. Встроено 8 Гб ОЗУ, что обеспечивает плавную работу интерфейса приложений. Комплектуется эргономичной клавиатурой и мышью.
Моноблок HP 205 G4 AiO 295L7EAсобран в качественном и долговечном корпусе. Подразумевает установку на стол и имеет небольшую стойку из металлических трубок. Встроена четкая и контрастная IPS матрица с разрешением Full HD и диагональю 23.8 дюйма. Хранение файлового архива обеспечивается быстрым и надежным SSD диском на 256 Гб. Поставляется с системой Windows 10.
| Артикул | 295L7EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 205 G4 AiO / Проводная USB-клавиатура HP - 1шт / Проводная USB-мышь HP - 1шт / Адаптер питания переменного тока - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5 4500U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |