Моноблок HP 24-f1007ur AIO — устройство c высокой производительностью. Эта модель подходит для домашнего использования и удовлетворит потребности всех членов семьи: на нем можно играть, работать, смотреть фильмы или хранить коллекцию фотографий. В основе устройства находится процессор AMD Ryzen 5 3500U. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ. За воспроизведение графических программ и видео отвечает встроенная видеокарта AMD Radeon Vega 8.
Моноблок HP 24-f1007ur AIO имеет большой экран с ультратонкими рамками и диагональю 23.8 дюйма. Разрешение экрана 1920х1080 обеспечивает просмотр видео и изображений в формате Full HD. Вы сможете смотреть фильмы на широкоформатном экране и наслаждаться высоким качеством изображений. Благодаря матовому покрытию монитора вы можете с комфортом работать за моноблоком даже при солнечном свете: появление бликов исключено.
Модель имеет все необходимое оснащение для общения, передачи данных и хранения. Для общения есть встроенная веб-камера. Для передачи данных предусмотрен беспроводной выход в Интернет по Wi-Fi модулю и Bluetooth-интерфейс. Для хранения цифровой информации используется SSD-накопитель на 256 ГБ. Для подключения дополнительных устройств есть USB-порты, разъем HDMI и выход для наушников.
| Артикул | 6PW85EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 24-f1007ur AIO / Проводная USB-клавиатура для Windows 8 / Проводная оптическая USB-мышь / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 8 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5 3500U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |