Моноблок HP 24-f1003ur AIO — это компактный домашний компьютер в корпусе системы All-in-One, когда все компоненты помещены в один блок. Это устройство отличается компактными размерами для модели с экраном 23.8 дюйма и мощным процессором AMD Ryzen 3. Объем оперативной памяти 8 ГБ.
Моноблок HP 24-f1003ur AIO уже оснащен операционной системой Windows 10 Home. Устройство имеет жесткий диск емкостью 1 ТБ: этого объема хватит для хранения данных всеми членами семьи, включая фото и коллекции фильмов.
Для просмотра фильмов и другого контента в модель встроена видеокарта AMD Radeon Vega 3. Экран с разрешением 1920х1080 пикселей позволяет просматривать широкоформатные фильмы. А чтобы ваши глаза не уставали, экран оснащен LED-подсветкой: она обеспечивает лучшую контрастность и яркость изображений и безопасна для глаз. Для подключения дополнительных устройств есть HDMI-разъем, порты USB, картридер, разъем для наушников. В комплектацию входит проводные клавиатура и мышь.
| Артикул | 6PL26EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 24-f1003ur AIO / Проводная USB-клавиатура для Windows 8 / Проводная оптическая USB-мышь / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 3 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3 3200U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |