Моноблок HP 22-df1052ur – элегантное решение для быстрого оснащения рабочего места универсальным компьютером с минимальным обслуживанием, высокой производительностью и современным дизайном. В корпусе монитора компактно размещены все необходимые компьютерные компоненты, а также элементы мультимедиа: встроенные динамики, микрофон, веб-камера. Моноблок стоит на изящной металлической подставке, поставляется с клавиатурой и компьютерной мышью. На нем установлена операционная система Windows 10, поэтому вы сможете приступить к работе без длительной настройки и установки самых необходимых программ.
Сенсорный экран моноблока с диагональю 21,5 дюймов имеет разрешение 1920×1080, широкие углы обзора и максимально детально и реалистично воспроизводит изображения и данные. Основу аппаратной части моноблока составляет процессор Intel Core i5-1135G7 с частотой 2.4 ГГц и модулем оперативной памяти на 32 ГБ, которую при необходимости можно увеличить до 32 ГБ. Еще один важный компонент системы – встроенная видеокарта Intel Graphics Iris Xe.
Хранение данных организовано на накопителе SSD объемом 512 ГБ - этого хватит для записи большого количества файлов, в том числе видео и фото в высоком разрешении.
| Артикул | 496X4EA#ACB |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 22-df1052ur / USB-клавиатура HP - 1 шт / USB-мышь HP - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Безрамочный экран |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |