Моноблок HP Europe EliteOne 800 G6 AIO станет отличным решением для вашего дома или офиса. Этот компьютер занимает меньше места по сравнению со стационарными моделями и легче транспортируется при переезде. Компьютер без системного блока смотрится аккуратно за счет отсутствия проводов и органично вписывается в любой интерьер. Модель поставляется с уже установленной операционной системой Windows 10 Pro.В комплектацию входят клавиатура и мышь, поэтому устройство максимально готово к работе после покупки и не требует длительной настройки.
Экран моноблока с диагональю 23.8 дюймов имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей в формате Full HD, поэтому реалистично и детально воспроизводит изображения. Ключевыми элементами системы являются процессор Intel Core i7-10700 с тактовой частотой 2.9 ГГц и оперативная память DDR4 на 16 ГБ. Система с такими впечатляющими показателями обеспечивает быструю загрузку приложений и мгновенно реагирует на команды пользователя.
За воспроизведение графики отвечает встроенный графический контроллер Intel Graphics UHD 630 с собственной видеопамятью на 256 ГБ – вы сможете работать в графических программах и запускать компьютерные игры. Запись цифровых данных ведется на накопитель SSD объемом 512 ГБ.
| Артикул | 273C5EA#ACB |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP Europe EliteOne 800 G6 AIO / USB-клавиатура HP Business - 1 шт / USB-мышь HP - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD 630 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10700 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |