ИБП Eaton 5SC 1000i Rack2U специально разработан для защиты компьютеров и серверного оборудования от отключения электроэнергии или скачков напряжения. Его основные преимущества, это стабильная работа даже при пиковых нагрузках, благодаря чему он надёжно защищает ваше оборудование. Он отличается своими компактными размерами и не занимает много места, благодаря чему вы сможете разместить его даже в небольшом помещении.
ИБП Eaton 5SC 1000i Rack2U оснащён LED-дисплеем, на котором отображается вся информация: входное напряжение, уровень заряда батареи. Аккумулятор съёмный, благодаря чему вы сможете самостоятельно его заменить в случае поломки. Уровень шума ИБП составляет не более 45 дБ, благодаря чему он не создаёт дискомфорта и подходит для работы в офисе. Оборудование оснащено USB-портом и последовательным портом RS232.
Также размещён 1 слот для сетевой карты или релейной платы. Эксплуатировать ИБП можно при температуре до 45 градусов Цельсия. Время автономной работы (от батареи) может достигать 90 минут (при минимальной нагрузке).
| Артикул | 5SC1000IR |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Eaton |
| Дополнительные возможности | Холодный старт / LCD дисплей |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Кнопки | кнопка включения |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 4 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Входная частота (макс) | 55 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 276 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП Eaton 5SC 1000i Rack2U / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 700 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |