Vertiv Liebert GXT5 - однофазный бесперебойный источник питания, незаменимый для защиты IT-оборудования от сбоев при некачественном снабжении электроэнергии. Это устройство подходит для работы при сбоях в электроснабжении: внезапных отключениях, скачках напряжения. ИБП обеспечивает качественной электроэнергией компьютерную и мультимедийную технику. Эта модель рассчитана на установку в централизованных системах и периферийных сетях.
ИБП Vertiv Liebert GXT5 имеет возможность увеличить время автономной работы подключенного оборудования за счет установки дополнительных аккумуляторных шкафов. Для управления устройством есть ЖК-дисплей с гравитационным датчиком. Работу можно настроить удаленно, в том числе на удаленное обновление и настройку конфигурации и многое другое.
Для управления аккумуляторами используется интеллектуальная система – вы получите предупреждение о необходимости замены батареи. Устройство рассчитано на разные варианты установки: напольное, стоечное. Благодаря небольшой глубине занимает немного места. Эффективное энергопотребление соответствует сертификату Energy Star 2.0.
| Артикул | GXT5-5000IRT5UXLE |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Vertiv |
| Дополнительные возможности | Холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Кнопки | кнопка включения |
| Уровень шума | 55 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 5 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 7 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 18 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 280 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 5000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП Vertiv Liebert GXT-MT+ Gen2 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 5U |
| Выходная мощность (активная) | 5000 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |