Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | i5-9400F |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Количество потоков | 6 |
| Максимальная тактовая частота | 4.1 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 9 МБ |
| Множитель | 29 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Coffee Lake-S |
| Комплектация | Intel 1151v2 i5-9400F |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |