Процессор CPU Intel Core i3-10100F станет решением в поиске мощного и технологичного устройства, необходимого при сборке, как профессионального игрового, так и рабочего компьютера высокого класса. Модель представлена с 4 ядрами с 8 потоками, что обеспечивает максимально высокую производительность при выполнении всех технологических процессов. Тактовая частота составляет 3.6 ГГЦ, но при использовании технологии Turbo Boost, она может достигать 4.3 ГГц. Кэш-память составляет 6 Мб при поддержке Intel Smart Cache. В условиях сложной нагрузки расчетная тепловая мощность может достигать 65 В. Модель поддерживает двухканальную DDR4 оперативную память, а максимальный объем памяти составляет 128 Гб. Процессор оснащен множеством усовершенствованных технологий, включающих технологии виртуализации, термоконтроля, защиты информации и других.
Процессор CPU Intel Core i3-10100 F выполнен из высококачественных материалов последнего поколения, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | CM8070104291318 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная тактовая частота | 4.3 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.512 МБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 6 МБ |
| Множитель | 36 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Comet Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i3-10100F / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |