Процессор Intel Core i3-10305 станет отличной основой аппаратной части для рабочего или домашнего ПК. Устройство произведено в соответствии с техпроцессом в 14 нм и оснащено 4 ядрами и 8 ядерными потоками, гарантиру высокую производительность и вычислительную мощность при решении самых разных компьютерных задач. Есть также собственное графическое ядро. Модель соответствует строгим требованиям безопасности и надежности и стабильно работает при высоких нагрузках.
Процессор подключается к материнской плате с помощью сокета LGA1200 и совместим с разными моделями и платформами, являясь одним из самых универсальных. Ядра функционируют на частоте от 3.8 до 4.5 ГГц. Вместе с большим объемом кэша L3 на 8 МБ устройство обеспечивает хороший уровень быстродействия. К системе с этой моделью можно подключить большой объем оперативной памяти до 128 ГБ. Процессор совместим с памятью стандарта DDR4, действующей на частоте 2666 МГц. Максимальное число каналов памяти – 2.
Производительная мощность процессора составляет оптимальные 65 Вт. Поддерживаемая рабочая температура может достигать отметки в 100 градусов Цельсия.
| Артикул | CM8070104291111SRH3K |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.5 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 8 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD-графика Intel 630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1150 МГц |
| Модель | Core i3-10305 |
| Комплектация | Процессор Intel Core i3-10305 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |