ЦПУ Intel Core i5-12600KF Box представляет собой высокопроизводительное и долговечное устройство премиального класса. Обеспечивает стабильную работу специализированных финансовых утилит, бухгалтерских программ. Позволяет редактировать фотографии и видеофайлы. Подходит для верстки веб-сайтов, разработки программ. Содержит 6 энергоэффективных ядер, а также 4 – мощных. Способен одновременно обрабатывать 16 потоков. Интегрирована система коррекции частоты до 4.9 ГГц. Совместим с ОЗУ DDR5. Поддерживает двухканальный режим. Подходит для запуска требовательных видеоигр. Позволяет выполнять рендеринг трехмерных моделей и сцен, организовывать прямые эфиры.
ЦПУ Intel Core i5-12600KF Box изготовлен по 10 нм техпроцессу, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Обладает предельным уровнем выходной мощности в 150 Вт. Совместим со слотами расширения типа PCIe 5.0. Встраивается в стандартный интерфейс типа LGA1700 на системных платах.
| Артикул | BX8071512600KFSRL4U |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1700 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Объем кэша L2 | 9.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 20 МБ |
| Множитель | 37 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i5-12600KF Box / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |