ЦПУ Intel i7-11700F BOX представляет собой современное производительное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется при создании разнообразных рабочих компьютерных системе, домашних мультимедийных комплексов. Предоставляет возможность работы с требовательными системными приложениями, фото и видеоредакторами. Устанавливается в слот типа LGA 1200. Содержит 8 физических ядер. Поддерживает технологию точной регулировки частоты от номинала 2.5 ГГц до предельного уровня 4.9 ГГц. Способен обрабатывать 16 потоков параллельно. Позволяет устанавливать до 128 ГБ ОЗУ. Работает с памятью в двухканальном режиме. Подходит для игры в современные видеоигровые проекты и проведения длительных трансляций.
ЦПУ Intel i7-11700F BOX изготавливается по техпроцессу 14 нм. Обладает повышенной энергоэффективностью при пониженном тепловыделении. Требует использования охлаждения, способного рассеять до 65 Вт тепловой энергии. Максимальный уровень рабочей температуры составляет 100 градусов.
| Артикул | BX8070811700F |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1200 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Множитель | 25 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Комплектация | Процессор Intel i7-11700F BOX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |