Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | i7-4790 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1150 |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная тактовая частота | 4000 ГГц |
| Техпроцесс | 22 нм |
| Объем кэша L1 | 0.256 МБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 8 МБ |
| Множитель | 36 |
| Базовая частота графического ядра | 1200 МГц |
| Интегрированная графическая система | HD Graphics 4600 |
| Критическая температура | 72.72 °C |
| Модель | Haswell |
| Комплектация | Intel Original Core i7-4790 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Гарантия | 12 м |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |