ЦПУ Intel Core i3-10105F Box представляет собой простое и производительное изделие бюджетного класса. Применяется для работы с разнообразной документацией, современными браузерами. Позволяет редактировать фотографии, текстовые рефераты, дипломные работы, использовать финансовые приложения, верстать веб-страницы, разрабатывать программные продукты. Оснащается 4 физическим ядрами. Обрабатывает одновременно 8 потоков. Поддерживает функцию увеличения частоты до 4.4 ГГц. Совместим с ОЗУ типа DDR4 в двухканальном режиме. Подходит для большинства видеоигровых проектов. Позволяет проводить прямые трансляции.
ЦПУ Intel Core i3-10105F Box изготавливается по 14 нм техпроцессу, что гарантирует повышенный уровень энергоэффективности. Оснащается быстрой буферной памятью 3 уровня с емкостью 6 Мб. Устанавливается в слот типа LGA1200 на системных платах. Имеется поддержка слотов расширения типа PCIe 3.0.
| Артикул | BX8070110105FSRH8V |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.064 МБ |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 6 МБ |
| Множитель | 37 |
| Модель | Сore i3-10105F |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i3-10105F Box / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |