Коммутатор EGS5110P – высокотехнологичное интеллектуальное устройство от бренда EnGenius, используемое для соединения в одну сеть нескольких компьютерных устройств. Модель оснащена 8 портами Ethernet со скоростью соединения до 1000 Мбит/сек, которые поддерживают передачу информации и раздачу питания подключенных к коммутатору устройств в соответствии с технологией PoE. Это позволяет быстро настроить сеть и снизить количество используемых проводов, упростив монтаж. Модель отличается высокой вычислительной скоростью и обеспечивает надежную скорость соединения благодаря использованию мощного процессора.
Помимо Ethernet-портов на устройстве есть два слота SFP, которые можно использовать для подключения других устройств. Модули SFP в комплектацию не входят и приобретаются отдельно. Каждый из гигабитных портов имеет высокий показатель мощности в 30 Вт, общая мощность составляет 130 Вт. Особенность модели – поддержка Loopback Detection, IGMP Snooping, Bandwidth Control. Устройство может использоваться внутри помещений и устанавливается в стойку или на стол. Оно подходит для нужд небольшого и среднего офиса.
| Артикул | EGS5110P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | EnGenius |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 130 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Общая пропускная способность | 20 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Комплектация | Коммутатор EnGenius EGS5110P / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 220 В, 1.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |