Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1930 48G представляет собой современное серверное устройство, предназначенное для подключения разнообразных устройств видеонаблюдения, терминалов контроля доступа, видеодомофонов и устройств IP телефонии для обмена данными и подачи электропитания по стандартному UTP кабелю с технологией PoE+. Поддерживает соединение с 48 устройствами по разъемам Gigabit Ethernet с максимальной пропускной способностью в 176 Гбит/с.
HP Enterprise Aruba Instant On 1930 48G обладает 4 высокоскоростными SFP+ разъемами для подключения к локальной сети предприятия. Встроенное программное обеспечение обеспечивает интеграцию в централизованную систему Instant On для удобного мониторинга и настройки с мобильного приложения. Размер таблицы MAC адресов составляет 16000 штук. Встроены системы защиты от сетевых петель и ограничитель скорости доступа для каждого подключенного устройства.
| Артикул | JL685A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 125 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 36 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Сталь |
| Кнопки | Режим подсветки, перезагрузка |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 176 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Способы подключения WAN | динамический IP-адрес |
| Комплектация | Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1930 48G -1шт / Крепеж для установки в стойку -1шт / Резиновые ножки -1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 240 |
| Особенности | CPU DoS защита |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| RAM | 0.512 Гб |
| CPU | ARM Cortex-A9 |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |