Коммутатор Zyxel GS1008HP-EU0101F представляет собой современное высококачественное устройство, применяемое для организации различных систем безопасности, видеомониторинга, а также цифровой телефонии и домофонов. Устанавливается на небольших предприятиях, различных учебных и медицинских центрах. Содержит 8 интерфейсов RJ-45, обладающие предельной пропускной способностью в 1000 Мб/с. Позволяет удаленно управлять оборудованием и транслировать видеоизображение в высоком качестве. Содержит таблицу для 4000 записей MAC адресов для настройки прав и параметров доступа.
Коммутатор Zyxel GS1008HP-EU0101F изготавливается в корпусе из стального сплава, окрашенного в серебристый цвет. Содержит наглядные светодиодные индикаторы состояния подключения. Поддерживает передачу электроэнергии по кабелям Ethernet по технологии PoE с предельной мощностью потребителей в 60 Вт и предельной нагрузкой на порт 30 Вт. Обладает суммарной пропускной способностью в 16 Гбит/с.
| Артикул | 164669 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 60 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 30 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | Link/ACT / Power |
| Комплектация | Коммутатор Zyxel GS1008HP-EU0101F / Адаптер питания - 1 шт / Аккумулятор - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 5.5 Вт |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |