Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | RG-S6120-20XS4VS2QXS |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Ruijie |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 580 Watts |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Службы | DHCP / IGMP / NTP Client / SNMP |
| Поддержка протоколов | DHCP Client / SNMP / SSH / SSL |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 32000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 480 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Комплектация | Коммутатор Ruijie RG-S6120-20XS4VS2QXS / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240V AC, 50/60Hz |
| Кол-во портов SFP+ | 2 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |