Коммутатор Tp-Link TL-SG2428P представляет собой мощное и производительное устройство, применяемое в малых и крупных организациях для расширения имеющейся локальной сети или организации сетевой инфраструктуры. Позволяет создать систему видеонаблюдения и контроля доступа. Установлено 24 высокоскоростных интерфейса RJ45 с предельной скоростью передачи данных в 1 Гбит/с, а также имеются 4 оптоволоконных разъема SFP+. Поддерживается передача электропитания по системе PoE 802.3at/af по кабелю передачи данных с предельной мощностью подключенных устройств в 250 Вт. Имеется встроенный блок питания.
Коммутатор Tp-Link TL-SG2428P выполнен в металлическом корпусе с крепежами для монтажа в стандартную серверную стойку. Имеется таблица в 8000 MAC адресов для связывания с IP адресами и портами. Встроенное программное обеспечение позволяет настраивать приоритеты трафика QoS. Поддерживается интеграция с облачным сервисом Omada SDN, обеспечивающим удобную и быструю настройку параметров сети и маршрутизации.
| Артикул | TL-SG2428P(UN) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 294 Watts |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Службы | DHCP Server |
| Поддержка протоколов | DHCP Server / SNMP / SSH / SSL / TCP/IP v6 / Telnet |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 250 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 56 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Индикаторы | Fan / PoE Budget / Power / System |
| Комплектация | Коммутатор Tp-Link TL-SG2428P / Кабель питания - 1 шт / Набор креплений для установку в стойку - 1 шт / Резиновые ножки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В |
| Особенности | 24 порта PoE+ с поддержкой 802.3at/af и общим бюджетом в 250 Вт / 24 гигабитных порта PoE+ и 4 гигабитных слота SFP для высокоскоростных подключений / Облачный доступ и приложение Omada / Позволяет направлять внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |