Добавлен в корзину
стоимость
Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-24P-4G-E – высокопроизводительное устройство профессионального уровня, с помощью которого можно организовать локальную сеть и обеспечить обмен данными между подключенными к ней устройствами. Коммутатор оснащен 24 портами Ethernet с поддержкой технологии электропитания PoE. К этим портам можно подключить видеокамеры, устройства для организации IP-телефонии и другое оборудование. Общий бюджет мощности PoE составляет внушительные 370 Вт. Также в конструкции коммутатора есть 4 порта Uplink с поддержкой передачи данных на скорости до 1 Гбит/сек. Общая пропускная способность сети составляет 56 Гбит/сек. Устройство также поддерживает передачу данных через соединение Bluetooth.
Высокую производительность модели обеспечивает мощный процессор и оперативная память на 2 ГБ. Есть также встроенная память на 4000 МБ. Корпус коммутатора может быть размещен на столе или установлен в стойку, занимая высоту 1U. Конструкция устройства не предполагает наличие активной системы охлаждения, поэтому коммутатор работает тихо. Электропитание организуется от стационарной сети с помощью съемного блока питания мощностью 600 Вт.| Артикул | C9200L-24P-4G-E |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Cisco |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Корпус | Металл |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Интерфейс USB | Есть |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 56 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-24P-4G-E / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 V |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| RAM | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти | 4000 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |