Маршрутизатор MikroTik hEX Lite предназначен для настроек и мониторинга корпоративных сетей. Уникален за счет процессора и операционной системы RouterOS. ОС позволяет масштабировать сети за счет туннельных соединений и VLAN.
Проводным путем можно подключить до 5 устройств. При этом 1й WAN порт Ethernet поддерживает технологию PoE и в случаях отсутствия электросетей, одновременно с передачей данных может поддерживать функциональность маршрутизатора. Однако в комплект включен кабель питания.
Как отмечают пользователи, при использовании двух входящих каналов по 100 Мбит/сек каждый, общая пропускная способность достигает 200 Мбит/сек на каждом канале. Это обеспечивает эффективное распределение нагрузки и гарантирует стабильную работу сети.
| Артикул | RB750r2 |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 400 Мб/с |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CE, EAC, ROHS |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Процессор | QCA9533 |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| PoE in | есть |
| Способы подключения WAN | 1й Ethernet порт с поддержкой passive PoE |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Маршрутизатор MikroTik hEX Lite / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В 0.5 А |
| Особенности | Операционная система RouterOS c 4м уровнем лицензии |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Количество ядер | 1 |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Частота процессора | 850 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |