Мобильный телефон Texet TM-204 антрацит представляет собой современное простое и долговечное решение нижнего ценового сегмента. Предназначен для общения по классической сотовой связи, а также обмена текстовыми сообщениями. Оснащен дисплеем с диагональю 2.4 дюйма. Разрешение цветной TN матрицы составляет 320 на 240 точек. Предусмотрена установка карт типа MicroSD. Встроена функция мультимедийного проигрывателя для прослушивания музыкальных треков и подкастов. Содержит приемник FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-204 антрацит изготовлен в современном деловом дизайне. Имеется удобный складной корпус из долговечного полимерного пластика. Предусмотрена установка двух Sim карт. Оснащен аккумуляторной батареей с емкостью 800 мА/ч. Содержит стандартный аналоговый разъем 3.5 мм для подключения наушников. Содержит стандартный интерфейс MicroUSB для зарядного устройства и обмена данными. Имеется поддержка беспроводной сети Bluetooth.
| Артикул | TM-204 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-204 антрацит / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS / WAP |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |