Телефон Nokia 150 DS TA-1235 черного цвета – модель для связи с кнопочной клавиатурой и прочным пластиковым корпусом. Эта версия является более современной за счет дополнительного оснащения камерой на 0.3 МП, плеером для прослушивания музыки и встроенных мобильны игр. Телефон с расширенным функционалом в классическом форм-факторе моноблока с кнопками прекрасно подойдет для самых юных и пожилых пользователей. Простой функционал и управление, длительное время работы без подзарядки – главные достоинства модели.
У телефона установлен цветной экран с диагональю 2.4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов. Устройство работает в сетях GSM, поддерживает работу двух сим-карт, чтобы вы могли разграничить звонки по работе и личные звонки.
К дополнительным преимуществам модели стоит отнести наличие модуля беспроводного соединения Bluetooth и возможность установить дополнительный накопитель для цифровых данных емкостью до 32 ГБ. Управление телефоном производится с помощью системы Series 30+. Аккумулятор обеспечивает работу на длительный период времени, чтобы вы могли заряжать не так часто. Зарядка производится с помощью кабеля Micro-USB.
| Артикул | 16GMNB01A16 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 150 DS TA-1235 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.004 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 4 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |