Мобильный телефон Texet TM-516R черный представляет собой современное стильное и надежное изделие бюджетного класса. Предназначается для организации переговоров по телефонной связи. Позволяет обмениваться текстовыми и мультимедийными сообщениями. Оснащается дисплеем с диагональю 2.4 дюйма. Встроена яркая и четкая матрица с разрешением 320 на 240 точек. Поддерживает возможность воспроизведения различных аудиоподкастов, аудиокниг, а также музыкальных треков в любых жанрах. Встроен радиомодуль для прослушивания FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-516R черный изготавливается с современным брутальным дизайном. Выполнен из прочного и долговечного полимерного пластика с эластичными демпферами. Устойчив к попаданию воды и пыли по стандарту IP68. Позволяет устанавливать две Sim карты одновременно. Возможна установка MicroSD. Заряжается по стандартному кабелю с разъемом MicroUSB. Также предусмотрен порт 3.5 мм.
| Артикул | TM-516R |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-516R черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |