Мобильный телефон Nokia 8210 DS синего цвета представляет собой классическую усовершенствованную модель в форм-факторе моноблока с кнопочной клавиатурой и небольшим экраном с диагональю 2.8 дюйма. В этом минималистичном устройстве есть все необходимое для общения в сотовых сетях, а также ряд дополнительных функций. Мобильный телефон поддерживает работу в сетях 4G и обеспечивает качественное соединение. Управление с помощью кнопок более удобно для пожилых: крупными клавишами можно быстро набирать номер телефона или текстовое сообщение.
Экран телефона цветной, с разрешением 320х240 пикселей. На нем прекрасно видны изображения и данные. Телефон оснащен одной камерой на 0.3 МП, с помощью которой можно создавать фото и небольшие видео ролики. Благодаря поддержке беспроводного соединения созданные файлы можно затем передать на другое устройство.
В телефоне есть ряд дополнительных полезных функций: будильник, FM-радио. Зарядка производится с помощью интерфейса micro-USB. Аккумулятор емкостью 1450 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки. Также на корпусе телефона размещен разъем 3,5 мм для подключения наушников.
| Артикул | 16LIBL01A06 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Nokia 8210 DS синий / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 0.125 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Unisoc T107 |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Емкость аккумулятора | 1450 mAh |
| Частота процессора | 1800 MHz |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |