Телефон Nokia 230 DS RM-1172 серебристый представляет собой современное технологичное решение бюджетного класса. Предназначается для проведения деловых переговоров по телефонной связи и личного общения. Позволяет прослушивать музыку, подкасты и аудиокниги. Разрешение установленной TN матрицы составляет 320 на 240 точек, а диагональ дисплея – 2.8 дюйма. Встроены две камеры с матрицей на 2 Мп, которые имеют функции видеосъемки. Позволяет установить 2 SIM карты. Работает с частотой ЦПУ в 900 МГц. Емкость встроенной памяти составляет 16 Мб.
Телефон Nokia 230 DS RM-1172 серебристый изготавливается с корпусом из прочного пластика и металлического сплава. Для управления используется стандартная цифровая клавиатура. Встроен приемник ФМ-радио, а также Bluetooth модуль. Имеются слоты для установки карт памяти MicroSD. Интегрирована батарея с емкостью 1020 мА/ч. Для зарядки используется интерфейс MicroUSB.
| Артикул | A00026972 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 230 DS RM-1172 серебристый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |