Смартфон Nokia X10 DS TA-1332 зеленого цвета – стильное и мощное устройство для общения, работы и развлечений. Смартфон оснащен большим экраном с диагональю 6.7 дюймов с разрешением 2400х1080 пикселей, построенным на матрице IPS. В качестве главного элемента аппаратной части используется процессор Qualcomm Snapdragon 480 с 8 ядрами и оперативной памятью на 6 ГБ. Встроенная память на 128 ГБ для хранения приложений и файлов может быть увеличена до 512 ГБ с помощью карты памяти microSD.
Связь в смартфоне поддерживается с помощью 2 SIM-карт. Аппарат работает в сетях LTE и 4G. Есть также встроенный модуль Wi-Fi и адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0. В смартфоне установлен чип NFC для выполнения бесконтактных платежей.
Главная фотокамера на 48/5/2/2 МП поддерживает съемку фото и видео в высоком разрешении самых разных условиях. Фронтальная камера на 8 МП создает отличные сэлфи-снимки. За безопасность данных на смартфоне отвечает встроенный сканер отпечатка пальца. Заряд аккумулятора емкостью 4470 мАч производится через интерфейс USB Type-C в максимально короткие сроки. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 64 часов автономной работы.
| Артикул | 101SCALTH019 |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Nokia X10 DS TA-1332 зеленый / Зарядное устройство - 1 шт. / Кабель USB Type C -1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 3900 мин |
| Формат | 21:9 |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Особенности | Сканер отпечатков пальцев |
| RAM | 6 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1080x2400 |
| Диагональ экрана | 6.67 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Snapdragon 480 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 131072 Мб |
| Класс защиты | IP52 |
| Емкость аккумулятора | 4470 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |