Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Reno 5 Fantasy Silver (CPH2159) |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Reno |
| Комплектация | Reno 5 Fantasy Silver (CPH2159) |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 720G, 2300 МГц |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4310 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Запись видео | HD (1024x768 пикселей) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |