Мобильный телефон Texet TM-D421 – надежное и функциональное устройство для телефонного общения. Особенность модели – аккумулятор увеличенной емкости в 4000 мАч с возможностью подзарядки внешних устройств. Этот телефон обладает длительным сроком работы без подзарядки, что особенно важно в больших путешествиях и работе разъездного характера, когда не всегда есть возможность подзарядить аккумулятор. Функция пауэрбанка выручит вас, если потребуется подзарядить наушники или любой другой гаджет.
Сотовый телефон выполнен в форм-факторе моноблока и имеет компактные размеры. Задняя панель с особой текстурированной поверхностью не оставляет следов от пальцев. На этой же стороне телефона рядом с объективом камеры находится кнопка SOS, через которую можно связаться с родственниками по установленному вами номеру или вызвать экстренную службу спасения.
Телефон поддерживает работу 2 SIM карт, что дает возможность пользоваться сразу двумя разными номерами. В корпусе есть мощный фонарик и FM-радио, которым можно пользоваться без подключения наушников. Модуль беспроводного соединения Bluetooth обеспечит обмен данными и файлами.| Артикул | TM-D421а |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-D421 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB 2 / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |