Модуль ОЗУ Crucial CT4G4DFS824A 4Gb представляет собой классическое изделие бюджетного ценового сегмента. Применяется при построении рабочих, офисных, а также мультимедийных и игровых компьютерных систем. Обеспечивает возможность комфортной работы с облачными сервисами, браузером, веб-страницами. Позволяет запускать требовательные видеоигровые проекты и проводить прямые трансляции в высоком качестве. Обладает емкостью ячеек в 4 Гб. Работает на изначальной частоте 2400 МГц. Поддерживает возможность детальной и точной настройки в ручном режиме. Увеличивает скорость работы редакторов трехмерных сцен и моделей.
Модуль ОЗУ Crucial CT4G4DFS824A 4Gb изготовлен в полноформатном размере. Подходит для установки на системные платы с разъемом на 288 контактов. Обладает повышенной энергоэффективностью благодаря работе на пониженном напряжении 1.2 В. Выполнен в стандарте DDR4. Обладает предельной скоростью обмена в 19200 Мбайт/с. Стандартные показатели таймингов оставляют 17-17-17-42.
| Артикул | CT4G4DFS824A |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Crucial |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-17-17-42 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Crucial Basics Desktop 4Gb / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |