SSD диск Dell PowerEdge Mixed Use 480GB представляет собой скоростное и сверхнадежное изделие бизнес-класса. Применяется для установки в современные нагруженных сетевые комплексы. Подходит для телекоммуникационной техники средних и крупных частных и государственных предприятий. Обладает объемом в 480 Гб. Позволяет устанавливать операционные системы, облачные сервисы и программы. Подойдет для предоставления услуг размещения сайтов и баз данных. Поддерживает функцию работы в непрерывном стабильном режиме.
SSD диск Dell PowerEdge Mixed Use 480GB изготавливается со стандартными размерами. Выполнен из долговечного и практичного металла. Окрашивается серебристой краской. Оснащен рамкой для быстрой установки в серверное шасси. Предусмотрен классический интерфейс типа SATA для соединения с системной платой. Пропускная способность составляет 6 Гбит/с. Обладает устойчивостью к воздействию вибраций и тряске.
| Артикул | 400-AZUN_KZ |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | SSD накопитель Dell PowerEdge Mixed Use 480GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |