HDD диск HPE MSA 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFF представляет собой современное высококачественное и надежное изделие профессионального сегмента. Предназначается для работы в крупных серверных комплексах различных предприятий. Подходит для хостинговых компаний, предприятий провайдеров интернет-подключения, операторов сотовой связи. Обладает емкостью в 12000 Гб. Подходит для размещения файлов распределенных баз данных, выполнять периодическое резервное копирование. Использует для подключения корпоративный стандарт SAS с предельной скоростью обмена в 12 Гбит/с. Поддерживает возможность работы в ежедневном бесперебойном режиме.
HDD диск HPE MSA 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFF изготавливается с долговечным корпусом из металлического сплава. Окрашен в серебристый цвет. Комплектуется крепежной рамкой для установки в серверный корпус. Поддерживает технологию быстрой замены без отключения системы. Обладает скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту.
| Артикул | R0Q61A |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Серверный жесткий диск HPE MSA 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFF / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 12000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |