SSD диск Lenovo ThinkSystem 2.5" 960GB представляет собой современное высоконадежное и производительное изделие премиального класса. Предназначается для использования в составе телекоммуникационного оборудования компаний интернет-провайдеров, сетевой инфраструктуры складских, образовательных и прочих предприятий крупного и малого бизнеса, бюджетных организаций. Обладает общей емкостью ячеек в 960 Гб, чего достаточно для периодического резервного копирования. Использует для подключения современный стандарт SATA 3 с предельной скоростью обмена данными в 6 Гбит/с. Имеет возможность работы бесперебойном режиме.
SSD диск Lenovo ThinkSystem 2.5" 960GB изготавливается с корпусом из прочного и долговечного металлического сплава. Комплектуется рамкой для быстрой установки в корпус сервера. Выполнен в уменьшенном размере 2.5 дюйма. Позволяет создавать различные RAID массивы. Поддерживает систему замены без отключения электропитания.
| Артикул | 4XB7A38273 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Lenovo |
| Комплектация | Серверный жесткий диск Lenovo ThinkSystem 2.5" 960GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |