SSD диск Samsung PM1643a 15.36TB представляет собой современное емкое и долговечное решение профессионального класса. Применяется для использования в составе телекоммуникационных комплексов крупных предприятий. Подходит для дата-центров операторов сотовых сетей, провайдеров интернет-подключений, банков, промышленных компаний, образовательных организаций. Обладает объемом в 15360 Гб. Подходит для резервного копирования файлов, размещения баз данных, предоставления услуг хостинга сайтов, бухгалтерских сервисов, игровых серверов. Оснащается скоростным интерфейсом SAS для соединения с контроллером системной платы. Предусмотрена возможность ежедневной работы.
SSD диск Samsung PM1643a 15.36TB изготовлен со стандартными размерами. Выполнен в черном цвете. Создан в форм-факторе 2.5 дюйма. Подразумевает внутренний монтаж в серверное шасси. Имеется контроллер, обеспечивающий считывание файлов на 2100 Мб/с, записи – на 1800 Мб/с.
| Артикул | MZILT15THALA-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1800 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM1643a 15.36TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 15360 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 2100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |