Твердотельный накопитель Samsung PM1735 с емкостью в 3.2ТБ предназначен для внутренней установки в серверы и системы хранения данных корпоративного уровня. Устройство обладает высокой эффективностью, производительностью и рассчитано на эксплуатацию в режиме повышенных нагрузок.
Устройство соответствует компактному форм-фактору 2280 и подключается к системе с помощью интерфейса PCIe 4.0 x8 w с поддержкой NVMe. Эта модель совместима с разными системами и платформами и подходит для всех устройств с соответствующим интерфейсом подключения. Данные записываются на чипы памяти TLC, поддерживающие надежное сохранение и запись с высокой плотностью. Накопитель поддерживает чтение данных на скорости до 8000 Мб/с и запись данных на скорости до 3800 Мб/с. Устройство с такими показателями способствует повышению быстродействия всей системы и обеспечивает эффективную работу с большим объемом данных.
Накопитель действует бесшумно и отличается невысоким уровнем потребления электроэнергии не больше 22 Вт. Среднее время наработки на отказ составляет 2 млн. часа. Это проверенное, отказоустойчивое и современное устройство для серверов.
| Артикул | MZPLJ3T2HBJR-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 3800 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM1735 3.2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 3200 ГБ |
| Скорость чтения данных | 8000 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |