SSD диск Samsung PM897 3840 Gb представляет собой долговечное и высоконадежное изделие промышленного класса. Применяется для использования с различными серверными системами государственных и частных предприятий. Подходит для сетевых компьютеров операторов сотовых сетей, провайдеров, хостинговых центров и банков. Оснащается 3840 Гб свободного дискового пространства. Позволяет хранить архивы баз данных, работать с облачными сервисами, предоставлять услуги размещения сайтов. Встроен классический коннектор SATA 3 для подключения к различным системным платам. Предусмотрена возможность ежедневной стабильной работы.
SSD диск Samsung PM897 3840 Gb изготавливается с классическими габаритами. Выполнен в черном цвете. Подразумевает внутренний монтаж в серверное шасси. Обладает гарантированным ресурсом перезаписи 21024 TBW. Встроен контроллер, способный записывать файлы на 530 Мб/с, записывать – на 560 Мб/с.
| Артикул | MZ7L33T8HBNA-00A07 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 530 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM897 3840 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 3840 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость чтения данных | 560 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |