HDD диск Seagate Exos 7E10 4TB представляет собой высококачественное и долговечное устройство премиального класса. Предназначается для установки в различные промышленные серверные компьютеры. Подходит для регистраторов и сетевых хранилищ частных и коммерческих компаний. Оснащается 4000 Гб свободного пространства. Подходит для размещения разнообразных баз данных, развертывания программных комплексов. Позволяет выполнять резервное копирование. Способен работать в ежедневном режиме.
HDD диск Seagate Exos 7E10 4TB изготавливается с простым дизайном. Выполнен из долговечного металла. Окрашивается черной и серой красками. Создан с форм-фактором 3.5 дюйма. Подключается к системным платам посредством скоростного коннектора SAS. Обладает предельным уровнем пропускной способности в 12 Гбит/с. Подходит для объединения в массивы данных RAID различных видов. Интегрирована буферная память с емкостью 256 Мб.
| Артикул | ST4000NM025B |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 7E10 4TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 4000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |