Жесткий диск HP Enterprise R0Q66A 10.8TB представляет собой комплект из шести надежных накопителей корпоративного класса. Применяется для встраивания в промышленные компьютеры сетевой инфраструктуры различных дата-центров, систем управления базами данных, интернет-провайдеров и прочих коммерческих и бюджетных организаций. Суммарная емкость комплекта составляет 10800 ГБ, что позволяет организовать сложную логическую файловую структуру. Обладает скоростью вращения шпинделя в 10000 оборотов в минуту. Для подключения к материнским платам используется стандартный интерфейс SAS, обладающей максимальной скоростью обмена данными в 7200 Гбит/с.
Жесткий диск HP Enterprise R0Q66A 10.8TB изготавливается в крепком и надежном корпусе из алюминиевого сплава. Имеется пластиковая корзина для удобного монтажа в корпус сервера. Выполнен в формате 2.5 дюйма. Поддерживает объединения в единое дисковое пространство благодаря использованию технологии RAID массива. Имеется функция быстрой замены без отключения сервера.
| Артикул | R0Q66A |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise R0Q66A 10.8TB - комплект 6шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" / M.2 |
| Размер диска | 10800 ГБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |