Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity с емкостью в 6 ТБ является профессиональным решением для сетевого оборудования. Устройство отвечает строгим требованиям надежности и отказоустойчивости и позволяет достигнуть лучшей производительности и эффективности. Диск может быть установлен в сервер, систему хранения данных и другие системы корпоративного класса.
Жесткий диск имеет стандартный размер на 3.5 дюйма и подключается к оборудованию с помощью высокоскоростного интерфейса SAS с пропускной способностью в 12 Гбит/сек. Благодаря высокой скорости вращения и увеличенной емкости буферной памяти диск поддерживает впечатляющую скорость чтения и записи данных.
Корпус диска отличается повышенной прочностью и устойчив к различным внешним воздействиям. Данные на диске надежно защищены от повреждений. Вы можете быть уверены в безопасном хранении информации, записанной на диск. Устройство отличается небольшим уровнем потребления энергии и долгим сроком службы. Это высокоэффективное и безопасное решение для организации хранения цифровых данных большого объема.
| Артикул | MG06SCA600E |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 6TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 6000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |