Жесткий диск Toshiba MG07 с большой емкостью для записи и хранения цифровых данных в 14 ТБ относится устройствам корпоративного класса и подходит для разных сетевых решений. Жесткий диск идеально в первую очередь ориентирован на установку в центры обработки данных и помогает организовать высокоэффективную систему работы с данными. Модель отвечает высоким требованиям отказоустойчивости и рассчитана на эксплуатацию в режиме 24/7.
Жесткий диск выполнен в форм-факторе 3.5 дюйма и может быть подключен к разным системам с помощью универсального интерфейса SATA с пропускной способностью в 6 Гбит/сек. Благодаря наличию в структуре собственной кэш-памяти на 256 МБ диск быстрее отвечает на запросы и повышает производительность системы. Этому способствует также и высокая скорость вращения шпинделя. Скорость чтения и записи данных в итоге достигает значения в 248 Мбайт/сек.
За счет жесткого металлического корпуса все внутренние элементы диска защищены от внешнего воздействия и вибраций. Диск рассчитан на длительный срок эксплуатации, кроме того, модель обладает низким уровнем энергопотребления не выше 4.22 Вт.
| Артикул | MG07ACA14TE |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba MG07 14TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 14000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |