HDD диск Western Digital Ultrastar DC HC520 12TB представляет собой современное производительное и долговечное изделие корпоративного класса. Применяется для интеграции в разнообразные серверные компьютерные системы крупных бюджетных и коммерческих компаний. Подходит для регистраторов комплекса видеомониторинга, сетевых хранилищ. Обладает 12000 Гб свободного пространства. Подходит для размещения фрагментов распределенных баз данных, видеофайлов с высоким разрешением. Возможно предоставление услуг хостинга. Способен ежедневно работать в непрерывном режиме.
HDD диск Western Digital Ultrastar DC HC520 12TB изготавливается с классическими габаритами. Выполнен из надежного алюминиевого сплава. Окрашивается черной и серой красками. Предусмотрен монтаж на посадочное место 3.5 дюйма. Интегрирован высокоскоростной порт типа SAS для подключения к системной плате. Имеет пропускную способность в 12 Гбит/с. Встроена быстрая буферная память с емкостью 256 Мб.
| Артикул | HUH721212AL5204 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC520 12TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 12000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |