Гарнитура A4Tech Bloody G220S представляет собой высококачественное и стильное изделие среднего класса. Предназначается для воспроизведения музыкальной коллекции, различных подкастов, аудиокниг. Подходит для просмотра кинофильмов, видеороликов из социальных сетей, а также видеоигр. Содержит качественные 50 мм излучатели накладного закрытого типа. Воспроизводит диапазон частот от 20 до 20000 Гц. Обладает чувствительностью в 100 дБ. Имеется качественный микрофон на удобно креплении для общения в игровых и рабочих чатах.
Гарнитура A4Tech Bloody G220S изготавливается с корпусом из долговечного приятного пластика. Окрашена в матовый черный цвет. Интегрированы светодиоды стильной подсветки. Обладает внутренним сопротивлением 16 Ом. Для подключения к различным компьютерным системам, лэптопам и моноблокам предусмотрен прочный кабель с длиной 2 метра, яркой тканевой оплеткой и стандартным разъемом USB.
| Артикул | G220S |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура A4Tech Bloody G220S / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |