Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-012 эффектного синего цвета созданы для активных любителей музыки. Эта компактная модель занимает минимум места при транспортировке, поэтому ее удобно брать с собой. Наушники хорошо держатся за счет своей формы и максимально комфортны в ношении. При этом модель отличается отличным сбалансированным звуком и чистым воспроизведением высоких нот и массивных басов за счет широкого диапазона частот от 20 до 20000 Гц. Высокий уровень чувствительности динамиков в 104 дБ обеспечивает отличное звучание.
| Артикул | 118535 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-012 синий / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 104 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |