Добавлен в корзину
стоимость
Игровые наушники-гарнитура Gembird MHS-G220 предназначены для подключения к компьютеру и подходят для общения в голосовых командных чатах компьютерных игр. Модель отличает максимально удобная конструкция с регулируемым оголовьем и большими охватывающими амбушюрами. Динамики обладают высокой чувствительностью в 105 дБ, чистый звук воспроизводится за счет широкого частотного диапазона 20-20000 Гц. Кабель длиной 2 метра оставляет место для маневра, но при этом не запутывается.
| Артикул | 157046 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Gembird |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Gembird MHS-G220 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |